城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈密生活网
|
哈密本地通
|
哈密影讯
|
哈密公交
|
哈密地图
|
哈密天气
|
哈密商圈
|
哈密连锁品牌
|
哈密小区
|
电影
|
明星
哈密
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈密公交
哈密公交时刻表
哈密公交车站
哈密公交换乘查询
哈密长途汽车
哈密公交
>
公交线路查询
> 4路
哈密 4路公交车
4路(康乐花苑--哈密陆港中心城北物流港)
始发站
康乐花苑
终点站
哈密陆港中心城北物流港
总里程
21.4公里
首末班车
07:30 - 20:20
基本票价
1.5元
所属公司
哈密市东畅公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
康乐花苑
第2站
公路花苑
第3站
养路段
第4站
金星大厦
第5站
向阳三区
第6站
公交公司
第7站
财税小区
第8站
中心医院
第9站
区委
第10站
公园
第11站
昆仑银行
第12站
丽园
第13站
师范
第14站
第六中学
第15站
天马
第16站
新市区
第17站
火车站
第18站
铁货场
第19站
八一钢铁
第20站
石油小区
第21站
碧绿花苑
第22站
伊州金马
第23站
石油公司
第24站
友好二区
第25站
一分场
第26站
体育中心
第27站
十团
第28站
武装部
第29站
西出口
第30站
汽车城
第31站
国税局
第32站
石油基地东大门
终点站
哈密陆港中心城北物流港
4路(石油基地大门--红星路)
始发站
石油基地大门
终点站
红星路
总里程
13.7公里
首末班车
08:00 - 20:00
基本票价
1.5元
所属公司
哈密伊州公交总公司
沿途车站
起点站
石油基地大门
第2站
泽宇汽车城
第3站
西出口
第4站
十团
第5站
体育馆
第6站
二分厂路口
第7站
安心医院
第8站
石油公司
第9站
新西村路口
第10站
八一路口
第11站
石油小区
第12站
八一钢铁
第13站
铁货场
第14站
火车站
第15站
新市区
第16站
天马
第17站
六中
第18站
师范
第19站
丽园
第20站
昆仑银行
第21站
公园
第22站
区委
第23站
千禧花园
第24站
公交公司
第25站
向阳三区
第26站
向阳路
第27站
养路段
终点站
红星路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
17路夜班
18路夜班
哈密公交14A路
哈密公交14B路
地铁21号线二期
12路
14路内环
11路环线
17路
6路
哈密公交14路
16路西线
7路
鹤壁-浚县
开封-鹤壁
浚县105路
浚县511路
11路
13路
9路
哈密公交2路
哈密公交14路/B14路内环
哈密公交6路
哈密公交10路
哈密公交12路
20路
红星1路
15路
哈密公交17路
18路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3