城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈密生活网
|
哈密本地通
|
哈密影讯
|
哈密公交
|
哈密地图
|
哈密天气
|
哈密商圈
|
哈密连锁品牌
|
哈密小区
|
电影
|
明星
哈密
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈密公交
哈密公交时刻表
哈密公交车站
哈密公交换乘查询
哈密长途汽车
哈密公交
>
公交线路查询
> 17路夜班
哈密 17路夜班公交车
17路夜班(红星花苑--阿勒屯古街)
始发站
红星花苑
终点站
阿勒屯古街
总里程
8.6公里
首末班车
18:30 - 22:30
沿途车站
起点站
红星花苑
第2站
十三师公安局
第3站
师检法
第4站
青年北路
第5站
377医院
第6站
天马超市可园店
第7站
电视台
第8站
电大
第9站
公交公司
第10站
第二小学
第11站
工人市场
第12站
新世纪
第13站
电信公司
第14站
文化东路
第15站
第五小学
第16站
市委
第17站
区人民医院
第18站
第一小学
第19站
林管站
第20站
第十一中学
终点站
阿勒屯古街
17路夜班(阿勒屯古街--红星花苑)
始发站
阿勒屯古街
终点站
红星花苑
总里程
8.8公里
首末班车
20:30 - 22:30
沿途车站
起点站
阿勒屯古街
第2站
第十一中学
第3站
林管站
第4站
第一小学
第5站
区人民医院
第6站
市委
第7站
第五小学
第8站
文化东路
第9站
电信公司
第10站
新世纪
第11站
工人市场
第12站
第二小学
第13站
公交公司
第14站
电大
第15站
电视台
第16站
天马超市可园店
第17站
377医院
第18站
青年北路
第19站
师检法
第20站
十三师公安局
第21站
十三师广场
终点站
红星花苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
17路夜班
18路夜班
哈密公交14A路
哈密公交14B路
地铁21号线二期
12路
14路内环
11路环线
17路
6路
哈密公交14路
16路西线
7路
鹤壁-浚县
开封-鹤壁
浚县105路
浚县511路
11路
13路
9路
哈密公交2路
哈密公交14路/B14路内环
哈密公交6路
哈密公交10路
哈密公交12路
20路
红星1路
15路
哈密公交17路
18路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3